Интересные факты касательно автомобилей Рено
04.01.2021 1 071 0 alexpuskins

Интересные факты касательно автомобилей Рено

Блог
В закладки

Актуальные авто новости, а так же интересные статьи, которые могут быть интересны фанатам такой марки, вы сможете прочитать дальше.

  • Сперва история новые авто renault : моментом рождения бренда Рено можно назвать 1898 год, когда Луи Рено получил заказ на производство 12 новых авто. Произошло это после известной гонки. А уже к 1955 году завод выпустил более 2 миллионов новых авто.
  • Знак Рено как бриллиант, олицетворяющий качество производителя. Логотип, привычный уже всем, создан был только лишь в 2007 году. Первый значок Рено размещен на авто в 1923 году, а затем меняли его 11 раз!
  • Кстати, Рено сделал гидроамортизатор, кардан, а кроме того коробку передач!
  • Лучшим по скорости авто Renault в мире считается Renault модель Sport R. S. 0. 1., она разогнаться может до 100 километров в час лишь за 2, 9 сек! Предельная скорость этого машин достигает 340 км/ч.

А сейчас актуальные авто новости Renault, что могут быть интересны.

  • Статьи renault . Сегодня узнаете вы самые интересные факты марки renault
  • За последующее поколение Micra ответит непосредственно компания Рено, об этом сказал главный директор Ниссан. Сборка Nissan Micra осуществляется на заводах Рено, где и создают Рено Clio, который разделяет с Nissan Micra платформу.
  • В октябре ждут все 2 новых авто: электрического Dasia, который должен оказаться бюджетным.
  • Из Renault обзоров понятно будет, что создан он на общей платформе с Ниссан Ariya, а вот по габаритам немного проигрывает Renault Captur.
  • Новые авто Dacia являются версией концепт-кара Spring. Длина же машины окажется около 3, 7 м., основные узлы и агрегаты он поделит с небольшим кроссовером Renault City K-ZE, который продается в Китае. Авто будет оснащен электронным двигателем. Renault тест-драйв объяснил, что на данном автомобиле можно проехать без дозарядки приблизительно 250 км.
  • Не считая этого, производитель Renault собирается показать кроссовер Arcana E-Tech Hybrig онлайн.

Как востребованы автомобили Рено в Прибалтике?

Объем продаж автомобилей Renault в Латвии все-время увеличивается, однако выделить какую-либо супер популярную марку сложно. Тут многое будет зависеть от предпочтений. Вариантов полно, именно поэтому в зависимости от своих собственных предпочтений и желаний возможно будет отыскать отличный автомобиль от изготовителя Renault. Но даже заказывая бюджетный вариант, получите хорошее качество, а кроме этого большой комфорт.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Увлекательная информация про Пежо автомобили
Изготовитель на сегодняшний день успел уже подарить своим собственным фанатам, немало хороших новых машин.
Интересные факты касательно марки Nissan
Современная техника делает жизнь удобнее. Подобное касается новых авто, в том числе и Nissan, про них сейчас говорим.
Вы хотите узнать факты про Ауди авто?
Практически все автомобили Audi в мире предлагают интересный внешний вид.
Интересные факты касательно Мазда
Те, кто читает автоновости Mazda, хорошо уже знает, данные машины входят в ТОП5 недорогих автомобилей, существующих на рынке.
Интересные факты про Фиат авто
Авто новости Фиат, свежая информация о новых авто Фиат, их рекорды, достижения – про все возможно узнать, прочитав нашу статью.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно