Обзор электроавто Ауди e-tron
02.03.2021 992 0 alexpuskins

Обзор электроавто Ауди e-tron

Блог
В закладки

По информации сайта новости авто audi. Изготовитель Ауди разработал первым модель недорогого, массового электро мобиля, и он на текущий день реализуется с успехом в мире. Речь идет касательно кроссовера Audi e-tron. Используется здесь сразу же два мотора, а так же имеется 4x4 привод, что значительно повышает проходимость автомобиля. Авто базируется на платформе MLB, ее разработали специально для электрических автомобилей. Такая «тележка» помогает легко установить двигатели, а кроме того обладает достаточным местом для размещения аккумулятора.

Для того, чтобы обеспечить лучшее охлаждение, изготовитель решил разработать плоскими батареи аккумуляторов. Так к примеру в Tesla используются круглые элементы, в итоге охлаждение хуже обеспечивается. Эта инновация дала возможность повысить скорость авто, а кроме этого больше отдать места для пассажира. На одном заряде возможно проехать почти 400 километров, а это на текущий момент неплохой результат. И при этом восстановить под 80% аккумулятора от станции возможно всего за 30 минут. Если заряжать электро кар от бытовой сети, восстановление заряда займет приблизительно 9 часов. Как говорили, авто Ауди e-tron применяет одновременно два мотора. Суммарная мощность порядка 408 лошадиных сил, что выдают до 200 км/ч на дороге. Причем такая цифра установлена электроникой и в реальности автомобиль развить сможет на порядок большую скорость.

Изготовитель принял решение в этом автомобиле использовать все актуальные новшества. Например удобная мультимедийная система, что позволяет легко и быстро выполнять общее управление автомобилем. Конечно приборная панель полностью цифровая, что индивидуально настраивается. Тем не менее вероятнее всего наиболее спорным новшеством считаются боковые зеркала, так как их просто напросто убрали и установили специальные камеры, которые транслируют в салон изображения. Выглядит разумеется довольно интересно, но пока трудно эту технологию воспринимать и большинство заказчиков жалуются. Здесь возможно Audi в новых моделях обратно вернут обычные зеркала, либо улучшит текущую систему. В общем-то данное решение давно уже хотели испытать разные изготовители. Так что пока необходимо подождать, особенно если учесть, что эта модель стоит дорого и приобрести ее пока может лишь обеспеченный человек. Возможно ждать существенного снижения цены на электро-кары, ведь изготовители все активнее их выпускают.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Автоизготовители в Германии
Авто промышленность Германии имеет огромную историю и считается передовой по всему миру.
Обзор от специалистов машин Ауди
Производитель Ауди уже давно известен на рынке автомобилей.
Увлекательная информация про Пежо автомобили
Изготовитель на сегодняшний день успел уже подарить своим собственным фанатам, немало хороших новых машин.
Вы хотите узнать факты про Ауди авто?
Практически все автомобили Audi в мире предлагают интересный внешний вид.
Интересные факты про Фиат авто
Авто новости Фиат, свежая информация о новых авто Фиат, их рекорды, достижения – про все возможно узнать, прочитав нашу статью.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно