Очень оригинальные авто
07.04.2021 921 0 alexpuskins

Очень оригинальные авто

Блог
В закладки

По иформации сайта автомобильные новости и обзоры автомобилей в Латвии. В автоновостях постоянно встречаются стандартные модели, которые никого толком не могут поразить. Производители просто не хотят эксперименты ставить. А почему? Ответ на поверхности. Прежде всего, может пострадать рейтинг. В том случае если создашь причудливое нагромождение металла, поклонники не поймут и отправятся к иному производителю. Кроме того, нельзя забывать о проблематичности организации тест-драйвов и конечно других тестов. Чем сложнее авто, тем труднее оценить его комфорт и функциональность. Тем не менее, периодически автомобильные компании радуют интересными обзорами. Прямо сейчас вам расскажем про парочку подобных авто.

БМВ Isetta 300

Такая модель часто попадает в разнообразные новости об авто. Создавался авто в 1950 г. Невзирая на минимальный размер, в то время эти машинки хорошо продавались. Немецкому монстру удалось обойти конкурентов по доходу. Скорее всего, в том случае если не было этого автомобиля, то после военных действий, BMW попросту обанкротились.

В общем-то в машину могут вместиться два человека. Говорить о комфорте не будем, но малышка исправно работала и могла выдать неплохую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, регулярно читающие новинки авто, маловероятно, что встречали подобную модель. Вначале показаться может, будто-бы это какой-то игрушечный грузовик. И на самом деле, в автоспорте MultiTrack навряд ли способен бы качественно себя представить.

Главное преимущество данных автомобилей – минимальные траты при эксплуатации. Они могут оснащаться электрическим и дизельным двигателем. Предназначение – перевозки на минимальные расстояния. Клиенты заявляют о том, что со своими функциями автомобиль явно справляется. Как правило приобретают их разные курьерские компании. Эти авто дают возможность выполнять доставку без больших затрат топлива.

Messerschmitt KR175

И снова разработка немецкого автопрома. Для того, чтобы попасть за руль, придется поднять крышу!

Самое интересное, что выпускала это чудо компания, что в свое время делала самолеты Messerschmitt. А после запрета на производство военной техники немцы захотели разработать нечто другое. Кататься на этом ТС вряд ли выйдет. Ну а в коллекцию к богатею впишется она с легкостью.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Автоконцерны Италии
Прежде лишь на автоизготовителей Италии стремились равняться заводы из других стран. Здесь были созданы новейшие машины, что получили огромную популярность и
История и факты про бренд БМВ
Концерн BMW был основан в 1916 г. Производство сперва началось с двигателей для малой авиации.
Автомобили бренда BMW
Много говорить о BMW смысла нет, потому как ее авто известны каждому человеку.
Вы хотите узнать факты про Ауди авто?
Практически все автомобили Audi в мире предлагают интересный внешний вид.
Интересные факты касательно Мазда
Те, кто читает автоновости Mazda, хорошо уже знает, данные машины входят в ТОП5 недорогих автомобилей, существующих на рынке.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно