Как утилизируют авто
13.05.2021 848 0 alexpuskins

Как утилизируют авто

Блог
В закладки

Взято с авто статьи автоконцерна Volvo. В автоновостях не так давно появилось сообщение, что водитель из Италии попросту скатил свою собственную машину с холма. В новостях сообщалось, что автомобилист не захотел оплачивать утилизацию своего авто. Естественно итальянские полицейские оперативно нашли нарушителя. В данной стране действуют суровые нормативные акты, касающиеся защиты атмосферы. И поэтому автомобилисту определили серьезный штраф. Вот такой вот с горы прошел тест-драйв.

Нужно осознавать, все новинки авто рано или поздно устареют, разумеется придется их утилизировать. А как подобное осуществить? В стране доступна программа по утилизации автомобилей. Каждый участник сможет получить большую скидку при приобретении новой машины. Сам процесс производится на спец полигоне. Скорее всего вы уже видели обзоры в журналах, что говорят о новостях об авто. По сути, зрелище не для слабонервных. Огромные установки за секунды превращают машину в сжатую груду металла. Однако сперва из машины надо изъять аккумулятор, а кроме этого всю электронику. Вы удивитесь, тем не менее сегодня утилизируют даже ТС, которые используются для автоспорта. Конечно, мы говорим лишь о машинах, которые по каким-то причинам отказались приобретать коллекционеры.

Важно слить масло и все топливо, а не то процедура будет опасной. Обычно машину превращают в хлам за пять минут. Металл автомобиля легко можно продать. А вот со стеклом и пластиком ситуация тяжелее обстоит. Такие материалы нужно закапать. Не волнуйтесь – все захоронения проводятся в строгом соответствии с правилами. На западе вопрос утилизации, что отработали также решается. В большинстве стран есть специальные программы, инициатором являются самые высокие чины. Так например в Финляндии уже научились возводить электростанции, функционирующие на отходах машины. Автопроизводителям подобные инициативы очень нравятся, ведь народ с радостью покупает новые машины, увеличивая денежный доход марки. Следует пояснить, появляются еще и новые технологии, которые помогают заработать больше на утилизации автомобиля. Сами производители стараются использовать экологически чистые материалы, чтобы затем возможно будет опять как-то использовать.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как правильно осуществить тест драйв авто
В автоновостях регулярно возникают материалы о тест-драйвах разных типов автомобилей.
А какие авто предпочитают звезды
В случае если часто просматриваете автоновости, то непременно видите, что постоянно речь идет про разнообразные знаменитости.
Самые провальные автомобили в истории
Если постоянно просматриваете автоновости, вам все-время попадаются тысячи машин, которые являются успешными и популярными.
Как выполняются Краш-тесты автомашин
Автофанаты, что регулярно смотрят автоновости, прекрасно знают о краш-тестах. Но редко кто понимает, каким образом производятся подобные испытания.
Автомобили бренда BMW
Много говорить о BMW смысла нет, потому как ее авто известны каждому человеку.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно