Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки
24.06.2021 937 0 admin

Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки

Блог
В закладки

Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки

Источник статьи тест-драйв авто. Если регулярно читаете автоновости, то тогда вы наверняка слышали о модели Volvo XC60. В этом материале мы расскажем все подробности. Сразу же надо указать, что модель отлично подойдет для российского рынка. Однако, в новостях почему-то любят обратное доказывать. Видимо, большинство автообзорщиков на контракте от российских автогигантов.

Отличный авто

В новости авто регулярно возможно увидеть машину XC60, потому как данная модель является наиболее популярной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подойдет, а вот для обычного передвижения вполне. Во-первых, необходимо рассказать про уникальный дизайн. Специалисты Volvo решение приняли не очень излишествовать. Моментально уловили тренд, актуальный с еще 2015 г - важнее всего простота и комфорт! Своим клиентам производитель готов предложить два двигателя на 235 и 190 л/с. Тест-драйв демонстрирует, что этого вполне хватает.

Среди ключевых преимуществ автовладельцы выделяют отменную шумоизоляцию. При этом даже на сотне км/ч, можно будет слушать классическую музыку, других звуков фактически нет. Обзоры говорят об еще одном плюсе данной модели - применяется по минимуму электроники. Конкуренты стараются как можно больше добавить доп функций. Они стремятся насытить приборку многочисленными электронными девайсами. Прежде всего, это сильно бьет по внешнему виду. Так же, нагрузки на аккумулятор растут. Нужно понимать, 95% функций водителям попросту не требуются. Очевидно, что Volvo сделало выбор верный.

Проблемы Вольво

Новинки авто сегодня не могут порадовать хорошим лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка XC60 тоже не смогло избежать. Связано это с активистами зелеными. На зарубежных заводах в наше время массово внедряют эмали, которые являются экологически чистыми. Ключевой недостаток – очень низкое качество. Ничего здесь не поделать, так как царапины в любом случае будут образовываться, а применять хорошие типы красок, запрещает ГОСТ. Если живете вы в северной части страны, лучше сразу узнать будет про второй немаловажный недостаток. В представленом авто довольно плохо греет лобовое, что конечно же не особенно-то удобно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему Лексус с каждым годом теряет рейтинг
В случае если вы просматриваете новости, тогда регулярно видите сообщения о новинках производителя Лексус.
Самые провальные автомобили в истории
Если постоянно просматриваете автоновости, вам все-время попадаются тысячи машин, которые являются успешными и популярными.
Как выполняются Краш-тесты автомашин
Автофанаты, что регулярно смотрят автоновости, прекрасно знают о краш-тестах. Но редко кто понимает, каким образом производятся подобные испытания.
Основные данные о новых автомобилях Volvo
Марка Вольво, что производит авто имеет огромный модельный ряд, о них хотим рассказать вам в данной статье.
Интересные факты про Фиат авто
Авто новости Фиат, свежая информация о новых авто Фиат, их рекорды, достижения – про все возможно узнать, прочитав нашу статью.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно