Автомобили из известных кинофильмов
05.05.2021 903 0 alexpuskins

Автомобили из известных кинофильмов

Блог
В закладки

Написано по статье авто статьи автомобилей BMW. В автоновостях частенько мелькают сообщения о самых разных авто, что «снимались» в фильмах. Мы решились систематизировать всю данную информацию, а кроме этого создать ТОП-6 знаменитых «тачек-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв автомобиля точно показал, он превосходно подходит для Бонда. Производители автомобиля оказались в восторге. За счет Бондиане бренд получил еще известность, а продажи возросли. Самое увлекательное - режиссеры даже не думают «садить» актера на что-то другое. Астон Мартин стал своеобразной «визитной карточкой» шпиона.

Ford Mustang

В новостях об авто регулярно говорят про знаменитый кинофильм «Буллит», что в показ вышел в 1968 году. Причина же на поверхности – именно в этой картине был великолепный Ford Mustang. В обзорах от профессионалов регулярно рассказывается, что Ford легко выполнял опасные трюки. Выяснено было, что автомобиль идеально подходит для долгих погонь. Причем он даже защитить может от пуль. Легкие пистолеты просто не в состоянии пробить машину. На сегодняшний день Форд Мустанг считается своеобразным уже «фетишем» фанатов кино.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут попросту на фоне этого автомобиля. Его сделали ключевой звездой фильма «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты складывается чувство, что подобное транспортное средство могло бы прекрасно себя показать и в автоспорте. Есть хорошие новости! для киноманов. Недавно в средствах массовой информации была информация, что такой известный Шевроле Корвет можно приобрести на аукционе. Она естественно стать сумеет настоящей жемчужиной в любой коллекции.

Lotus Esprit

И снова возвращаемся к старому доброму Бонду. В конце 70-х считали, что Эсприт придаст саге красоты. Необходимо было отыскать особенный автомобиль. Удалось все. Esprit стал еще одним «фетишем» для фанатов Бондианы.

Форд Фалькон

Как считаете, какие именно «тачки» требуются для того, чтобы уверенно себя ощущать во-время постапокалипсиса? Естественно, Форд Фалькон. Именно о и был в Безумном Максе. Стильная машина, что спасти сумеет всегда вас.

Плимут Фьюри

Такая машина была в популярном фильме 1983 «Кристина». У фанатов складывается ощущение, будто-бы Плимут Фьюри имеет душу. Мастерство актеров вызывает лишь удивление. Добиться такого чувства в наше время крайне тяжело.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
А какие авто предпочитают звезды
В случае если часто просматриваете автоновости, то непременно видите, что постоянно речь идет про разнообразные знаменитости.
Самые провальные автомобили в истории
Если постоянно просматриваете автоновости, вам все-время попадаются тысячи машин, которые являются успешными и популярными.
Как автоизготовители конструируют авто
В случае если регулярно изучаете сводку ленты автоновостей то точно натыкаетесь на сообщения, что была сделана новая машина.
Какие проблемы автомобилей электромашин скрывают чаще всего
Тут и там в автоновостях встретить возможно сообщения, будто вскоре электрические автомобили захватят мир.
Volkswagen – чем же знаменит мировой автоизготовитель
VW – это марка, которую сегодня знают все и каждый.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно